По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Солярий в лизинг

Лизинг соляриев - это выгодная возможность для тех, кто желает приобрести качественное оборудование при минимальных финансовых затратах на начальном этапе. О сути и преимуществах данной услуги рассказано ниже.

Лизинг соляриев

Суть лизинга

Под лизингом понимают разновидность финансовых услуг, позволяющих покупателю стать владельцем товара продавца с возможностью дальнейшего выкупа. Потенциальному покупателю необходимо только вовремя переводить средства в рамках ежемесячного платежа за пользование оборудованием. В ситуациях, когда клиент понимает, что оборудование ему подходит на все 100%, он может выкупить его в любое удобное время. В обратном случае на солярий можно оформить возврат.

Основные преимущества

Покупка оборудования для соляриев в лизинг обладает рядом преимуществ, основными из которых являются следующие пункты.

  1. Понижение налогообложения салона, где предоставляются услуги загара.
  2. Понижения налога на уровень прибыли.
  3. Увеличение автоматизации бизнес процессов.
  4. Уменьшение налога на имущество до трёх раз.

По сути клиент ничего не тратит, и одновременно с этим экономит не нарушая действующее законодательство. Именно поэтому лизинг соляриев является весьма популярной и довольно выгодной услугой, в сравнении с кредитованием либо приобретением оборудования в рассрочку.

Как приобрести солярий в лизинг при обращении в компанию Fire-Sun?

Если вы заинтересованы в данной услуге и желаете купить солярий в лизинг, то при оформлении покупки в интернет-магазине "Fire-Sun" понадобится выбрать данный метод приобретения. После этого вам перезвонит менеджер для осуждения всех деталей дальнейшего сотрудничества. С ним вы обсудите все условия, а также сможете получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам, связанным с покупкой солярия в лизинг. Обращаясь к нам вы можете быть на 100% уверены в прозрачности условий сотрудничества, а также качестве предлагаемого оборудования, которое доступно на страницах каталога в широком ассортименте.