По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Вертикальный турбосолярий

Не каждый человек обладает возможностью выехать на тёплые курорты, отдохнуть и получить желаемый загар естественным путём. На это могут быть различные причины, начиная от постоянной занятости и заканчивая местом проживания. Однако, эффективный выход из ситуации есть. Он заключается в посещении обычного либо вертикального турбосолярия. Именно о втором виде и пойдёт речь в этой статье, где будет рассказано, чем отличается обычный солярий от турбосолярия.

Вертикальный турбосолярий

Турбосолярий: что это?

Турбосолярий - это современная модель солярия, которая имеет встроенную систему охлаждения. В этом виде оборудования предусмотрена и усиленная вентиляция. В зависимости от модели возможно и наличие дополнительных полезных функций, что превращает процесс загара в максимально комфортное и приятное занятие.

Отличия вертикального турбосолярия от других моделей

Вертикальный турбосолярий является современным оборудованием для загара, который обладает такими характерными признаками.

  1. Качественная система охлаждение. При использовании оборудования отсутствуют риски его перегрева, что с положительной стороны сказывается на сроке службы.
  2. Хорошая вентиляция. Является гарантией высокого комфорта в момент принятия загара. Помимо сказанного, благодаря современной системе вентиляции загар будет максимально равномерным, а его прилегание к телу займёт меньше времени, чем при посещении обычного солярия.
  3. Дополнения. В турбосолярии вертикального типа нередко есть разные дополнения. К примеру, функция гидромассажа, наличие музыкальной системы и т.д.

Где заказать вертикальный турбосолярий?

Купить турбосолярий вертикальный в Москве по выгодным ценам вы можете при обращении в интернет-магазин "Fire-Sun". У нас вы найдете широкий ассортимент моделей и подобрать нужный вариант не составит труда. После этого останется просто оформить заказ на покупку, что можно сделать через простую форму в режиме онлайн, либо позвонив нашим консультантам по номерам, указанным на сайте.