По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Поставщики соляриев в России

Солярии сегодня – это довольно распространенный и прибыльный бизнес, поток клиентов постоянен в любое время года, так как каждая представительница прекрасного пола желает красиво выглядеть всегда.

Поэтому каждый, кто намеревается начать такой бизнес, старается сделать все как можно правильнее и лучше, чтобы завоевать как можно больше клиентов.

Выбирая для своего салона оборудование, лучше всего купить солярий от производителя, так как вы всегда будете уверены в его качестве, а также сможете рассчитывать на хорошее сервисное обслуживание.

Fire Sun – лучший отечественный производитель соляриев в России

Производство соляриев – основное направление деятельности нашей компании. У нас вы можете приобрести не только современные, высококачественные устройства, но и комплектующие к ним – сменные лампы, запчасти.

Солярии производятся с использованием инновационных технологий, на новейшем оборудовании. Собственное производство соляриев у нас налажено уже не первый год, среди наших клиентов довольно известные и популярные студии загара.

Иностранные поставщики соляриев требуют за свою продукцию довольно высокую цену, объясняя это высоким качеством и надежностью. Сегодня можно купить аппарат отечественного производства, качество которого не хуже, но по недорогой цене.

На что стоит обращать внимание при выборе солярия?

  • Хороший солярий должен отвечать всем требованиям и стандартам, предъявляемым к этой группе товаров.
  • Он обеспечивает качественный и безопасный загар для человека, и при этом долго и слаженно работает при надлежащем уходе.

Такими качествами обладает большинство современных, известных брендов, и наши солярии не исключение. Наш коллектив конструкторов, инженеров и других специалистов прикладывает массу усилий, чтобы люди, купившие наше оборудование, не разочаровались в его качестве, а даже советовали его другим.

Естественно, вы можете выбрать для себя и европейского производителя соляриев, но зачем платить больше, если есть высокотехнологичная и надежная продукция Fire-Sun от отечественного производителя.

Наша компания специализируется на производстве и реализации вертикальных соляриев. В чем их превосходство? Они занимают намного меньше места и считаются более выгодными с гигиенической точки зрения.

Решили купить вертикальный солярий от производителя в Москве от компании Fire-Sun? Тогда вы получаете тройную выгоду: качественное и долговечное устройство, гарантию 3 года и гарантийное обслуживание. Учитывая то, что это солярий отечественной сборки, у вас никогда не возникнет проблем с его ремонтом или покупкой запчастей к нему.

Ждем ваших заказов и уже готовим для вас наши лучшие модели и предложения!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Обслуживание соляриев   •  Оформление студии загара  •  Производство соляриев Fire-Sun