По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Производство соляриев Fire-Sun

Совсем скоро наступят теплые летние деньки, и мы начнем носить более открытую одежду. Каждая девушка хочет иметь неподражаемый вид в любимых нарядах, а что может быть красивее бронзовой, шоколадной кожи и равномерного загара?

Естественно, получить качественный, красивый и безопасный загар быстро можно только при помощи солярия.

Для тех, кто решил открыть свою студию загара, и сейчас занят выбором лучшего оборудования, мы предлагаем вертикальные солярии Fire-Sun – устройства компании, которая занимается продажей и производством соляриев в России и комплектующих к ним.

Почему стоит выбирать солярии нашей компании?

Если вы всерьез задумались над выбором солярия для собственной студии загара, тогда ваш выбор должен основываться на следующем:

  • Соответствует ли выбранное вами оборудование современным тенденциям?
  • Какие преимущества вы получите, купив такое устройство?
  • Сможете ли вы быстро вернуть вложенные в бизнес средства?

Еще несколько лет назад безупречными характеристиками и надежностью отличались европейские производители соляриев. К моделям отечественного производства относились с неким недоверием и даже осторожностью. Но появление на мировом рынке продукции Fire-Sun полностью перевернуло понятие людей о соляриях российского изготовления и вывело ее на совершенно новый уровень. Fire-Sun – первые производители соляриев в России, которые за кратчайшие сроки сумели завоевать доверие и любовь потребителей.

Мы уделили много внимания и сил тому, насколько качественно собрано наше устройство, проверили его на безопасность. Компания очень щепетильно относится к подбору деталей и комплектующих для своих соляриев. Главная задача продукции Fire-Sun – быть максимально удобной и доступной для потребителя, но, наряду с этим, сохранять безупречное качество, надежность и привлекательность.

Перед продажей специалисты компании дополнительно проверяют каждое устройство и его элементы, тем самым гарантируя его надежность. На каждый приобретенный солярий предоставляется З-х летняя гарантия. С ремонтом соляриев никогда не возникнет проблем, так как в комплектующих деталях нет недостатка, ведь изделие производится в России.

Какие устройства производит наша компания?

Производство соляриев – не единственное наше направление. Мы готовы предоставить покупателю также высококачественные коллагенарии и коллариумы собственного производства. Что это такое? Если солярий – это устройство, обеспечивающее качественный и красивый загар в любое время года, то коллагенарий – это устройство, позволяющее активно омолодить и улучшить состояние кожи.

Это инновационный способ в косметологии, который заключается в воздействии света на кожу, под влиянием чего начинает вырабатываться активный коллаген. Вы быстро избавитесь от растяжек, целлюлита, подтяните кожу, попрощаетесь с пигментными пятнами, прыщами и угревой сыпью.

Коллариум – новинка нашей компании. Он объединяет в себе действие солярия и коллагенария, то есть позволяет и оздоровить кожу, и получить красивый золотистый загар. Кроме того, вас могут заинтересовать качественные и надежные сменные лампы для вашего солярия, купить от производителя которые, можно тоже у нас в магазине.

Преимущества наших устройств:

  • Солярии изготовлены из металла или стали.
  • Покрыты изделия антивандальным пластиковым покрытием.
  • Имеют зеркальный пол и потолок.
  • Солярии вертикального типа занимают мало места, но имеют достаточно пространства, чтобы человек чувствовал себя в середине комфортно.

Хотите купить вертикальный солярий от производителя по приемлемой стоимости в России? Тогда чего вы медлите, оставляйте свои заявки, а наши менеджеры в скором времени свяжутся с вами, чтобы оформить покупку.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Поставщики соляриев в России  •  Обслуживание и ремонт соляриев  •  Как открыть солярий для загара