По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Польза искусственного загара

Лучший способ выглядеть загорелой в течение всего года — это частые походы в солярий.

Преимущества использования солярия весьма спорно, однако, же, ежедневно тысячи девушек ходят в салон за шоколадным цветом кожи вполне успешно. Большинство исследований, проведенных относительно посещения солярия, указывает на тот факт, что этот вид услуги становится все более востребованным с каждым днем. Однако, помимо вреда уф — лучей есть много преимуществ такой процедуры, которые большинство людей просто не знаю оттого и обходят стороной солярий. Оказывается, искусственный загар не так уж и вреден для здоровья даже наоборот, рассмотрим преимущества.

Отличное настроение с загорелым телом

Польза искуственого загараСледует упомянуть, что в зимний сезон — это великолепная возможность иметь ровный шоколадный загар. Это, безусловно, привносит в серые будни нотки хорошего настроения. Особенно это касается тех женщин, которые страдают от сезонных расстройств, плохо воспринимают резкие перепады погоды и от этого часто страдают депрессией. Исследования доказали, что ультрафиолетовые лучи отлично помогают устранить такого рода недостатки, посещение солярия делает таких людей более счастливыми. Тем не менее желательно предварительно проконсультироваться с врачом, прежде чем отправляться на процедуру получения искусственного загара.

Польза для здоровья

Специалисты постоянно говорят о пользе для здоровья, тех кто постоянно посещает солярий. Те люди, которые получают искусственный загар, они не загорают на прямых лучах солнца, которое между, словом говоря, являются более опасными для кожи, нежели искусственный. Ультрафиолетовые лучи преобразуются в витамин D, что очень полезно для организма. Так как этот витамин способствует быстрому усвоению кальция в организме. А также помогает в борьбе с раковыми опухолями. Безусловно, если в меру и со знанием дела посещать солярий — это только положительно скажется на здоровье.

Удобство

Одна из причин, почему частные салоны, где есть солярий, настолько популярны и востребованы обществом — это их удобство. Ведь далеко не каждый человек имеет свободное время, чтобы отправиться позагорать на пляж. В то время как посетить солярий несколько раз в неделю можно в любое удобное время, в любое время года и в любую погоду. Опять же есть такие люди которым достаточно сложно загореть на солнце для того, чтобы получить хоть какой-то загар им нужно проводить под солнцем часы и даже дни. Для них посещение солярия это хорошая возможность контролировать цвет загара и значительно уменьшить времязатратность, чтобы получить в результате теплый оттенок кожи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Советы для сохранения молодости  •  Любимый женщинами солярий  •  Прыщи после солярия