По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Аренда солярия для салона красоты

Развитие индустрии красоты происходит стремительными темпами, и предоставляемые в этой сфере услуги уже не являются чем-то диковинным, и пользуются огромной популярностью. Многие даже решают испытать свои силы в данном бизнесе и открывают салоны красоты, для обустройства которых часто берут солярий в аренду. Разберёмся, в чём же заключаются выгоды от аренды данного оборудования.

Аренда солярия для салона красоты

Плюсы аренды солярий

Покупка оборудования выливается в крупную копеечку, в то время как аренда позволяет неплохо сэкономить, т.к. не требует дорогостоящих вложений. Однако, это далеко не все преимущества, и среди остальных из них можно выделить следующие пункты.

  1. Быстрая окупаемость. Стоимость аренды окупается достаточно быстро, и в скором времени вы начинаете получать чистую прибыль.
  2. Широкий выбор. Решив взять солярий в аренду вы можете выбрать любую модель, которая идеально подойдёт под ваш салон красоты.
  3. Возможность замены. После истечения срока арендного соглашения вы можете взять другую модель, тем самым предоставив клиентам услугу, которая будет пользоваться спросом.
  4. Консультация. При аренде вы получите все консультации как по уходу за солярием, так и по косметическим средствам, которые необходимо использовать при каждом сеансе.
  5. Обслуживание. Замена ламп, а также гарантийное обслуживание оборудования при аренде выполняет арендодатель.

Где арендовать солярий

Если вы хотите взять в аренду вертикальный солярий либо другу модель, то просто изучите ассортимент на нашем сайте. Здесь можно выбрать подходящий вариант и рассчитать солярий под аренду, тем самым уже сегодня получив качественное оборудование для загара в свой салон.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Правила посещения солярия  •  Лучший крем для загара в солярии  •  Что называют аппаратной косметологией