По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Какой лучше выбрать крем для загара в солярии?

Солярий позволяет получить хороший загар ещё до начала курортного сезона. При посещении каждого сеанса необходимо использование специального крема, который не только защитит кожу, но и обеспечит максимально ровное прилегание загара. Однако, далеко не все знают, какой лучше выбрать крем для загара.

Как выбрать крем для загара

Советы по выбору крема

Индивидуального средства не существует, выбирая, какой использовать крем для загара, потребуется ориентироваться на тип кожи.

  1. Темная кожа. Для людей с темным кожным покровом подходит большая часть кремов. Они могут использовать как средства с бронзаторами, так и с "муравьиным" эффектом. Это позволит улучшить циркуляцию крови и очень быстро добиться желаемого загара.
  2. Светлая кожа. В данном случае лучше воздержаться от использования бронзирующих кремов. Ведь они сушат светлую кожу и могут вызвать раздражение в момент сеанса. Кроме того, полученный загар может иметь горчичный оттенок.
  3. Чувствительная кожа. Если у вас чувствительная кожа, то предпочтение рекомендуется отдавать гипоаллергенным средствам. Эффект от них будет менее видимым, но зато вы сможете обезопасить себя от аллергий и раздражений. Да и загар ляжет хоть и медленнее, но более ровно.

Где купить крем для солярия

Если вы определились, какой крем для загара лучше для вас, но не знаете где его купить, то просто ознакомьтесь с продукцией на нашем сайте. Здесь крема представлены в широком ассортименте и вы сможете приобрести нужное вам средство по доступной цене.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Срок службы ламп для солярия  •  Основные эффекты от сеанса коллатэнария  •  Правила посещения солярия