По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Различия между обычным вертикальным солярием и турбо солярием

Когда дело доходит до загара в помещении, есть несколько доступных вариантов, в том числе вертикальные солярии и турбосолярии. Хотя оба типа соляриев могут обеспечить искусственный загар, между ними есть некоторые заметные различия. В этой статье мы рассмотрим различия между обычным вертикальным солярием и турбо солярием.

Во-первых, давайте определимся с терминами. Вертикальный солярий — это устройство для загара, которое позволяет пользователю стоять прямо, будучи окруженным УФ-лампами. С другой стороны, турбосолярий — это тип вертикального солярия, в котором используется комбинация ультрафиолетового излучения и давления воздуха для обеспечения более интенсивного и ровного загара.

Вертикальный солярий

Одним из наиболее существенных различий между обычным вертикальным солярием и турбосолярием является скорость, с которой они дают результаты. Турбо солярий предназначен для более эффективного и быстрого загара. Комбинация УФ-излучения и давления воздуха позволяет коже поглощать больше УФ-излучения, что приводит к более быстрому и глубокому загару. Напротив, обычный вертикальный солярий требует более длительного времени воздействия для достижения того же уровня загара.

Еще одно различие между этими двумя типами соляриев заключается в интенсивности излучаемого ими УФ-излучения. Турбо-солярии имеют более высокую интенсивность УФ-излучения, чем обычные вертикальные солярии, что может быть полезно для тех, кто хочет получить более глубокий и темный загар. Тем не менее, важно соблюдать осторожность при использовании турбосолярия, так как более высокая интенсивность УФ-излучения может увеличить риск повреждения кожи и солнечных ожогов.

Наконец, стоит отметить, что турбосолярии, как правило, дороже, чем обычные вертикальные солярии. Это связано с дополнительными технологиями и функциями, такими как система давления воздуха и более мощные лампы.

Где приобрести турбосолярий для загара?

Хотя турбосолярий может обеспечить более эффективный и глубокий загар, важно проявлять осторожность и следовать правилам безопасности, чтобы не повредить кожу. Если вы не уверены, какой тип солярия вам подходит, проконсультируйтесь со специалистом по загару или дерматологом, прежде чем принимать решение. Ну а если вы решили купить турбосолярий для загара по выгодным ценам, то можете ознакомиться с нашим модельным рядом на сайте. Наши специалисты помогут вам с выбором той или иной модели солярия, проконсультируют перед покупкой и помогут организовать доставку солярия в ваш город.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Вертикальный домашний солярий  •  Правила использования домашнего солярия  •  Как правильно загорать в вертикальном солярии