По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Первый раз в вертикальном солярии: как правильно загорать?

Если вы новичок и хотите получить быстрый и ровный загар, вертикальный солярий может стать для вас идеальным вариантом. Но как загорать в одной из этих машин? Вот несколько поз и советов, которые помогут вам начать:

1. Первый раз в вертикальном солярии

Если вы впервые пользуетесь вертикальным солярием, важно начинать медленно. Большинство соляриев рекомендуют сеанс продолжительностью 6-8 минут, но вы можете начать с 3-4 минут, чтобы посмотреть, как отреагирует ваша кожа.

Прежде чем начать, убедитесь, что ваша кожа чистая и на ней нет лосьонов, косметики или парфюмерии. Носите защитные очки, чтобы защитить глаза от ультрафиолетовых лучей.

Советы для загара в солярии

2. Позы для вертикального солярия

Находясь в солярии, держите руки немного подальше от тела, чтобы обеспечить равномерное воздействие УФ-лучей на кожу. Вы также можете попробовать разные позы, например, поднять руки над головой или скрестить их перед грудью.

Чтобы загореть лицо, держите подбородок приподнятым и глаза закрытыми. Вы также можете использовать специальный солярий для лица, предназначенный для использования в солярии.

3. Советы по равномерному и быстрому загару

Для равномерного загара важно слегка двигать тело каждые несколько минут. Это поможет гарантировать, что все участки вашей кожи подвергаются воздействию УФ-лучей. Вы также можете использовать лосьон для загара или ускоритель для загара, чтобы ускорить процесс.

После сеанса нанесите увлажняющий крем, чтобы сохранить кожу увлажненной. Пейте много воды, чтобы ваше тело было увлажнено изнутри.

Советы по равномерному загару

4. Правила загара в вертикальном солярии

Чтобы обеспечить безопасный и эффективный загар, важно соблюдать следующие правила:

  • Никогда не превышайте рекомендуемое время для вашего типа кожи.

  • Подождите не менее 48 часов между сеансами.

  • Всегда надевайте защитные очки.

  • Никогда не посещайте солярий, если вам нет 18 лет.

  • Если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием солярия.

Соблюдая эти советы и правила, вы сможете безопасно и эффективно получить идеальный загар в вертикальном солярии.

В заключение, если вы новичок и хотите впервые опробовать вертикальный солярий, важно начинать медленно и следовать рекомендуемым рекомендациям. Не забывайте поддерживать кожу в чистоте, надевайте защитные очки и пробуйте разные позы, чтобы обеспечить равномерное воздействие УФ-лучей на кожу. Приложив немного терпения и практики, вы сможете получить идеальный загар в кратчайшие сроки!

А для тех, кто хочет приобрести вертикальные солярии для загара, мы с радостью предложим наш модельный ряд от Fire-Sun. В нашем каталоге вы найдете качественные модели соляриев по доступным ценам от производителя.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Солярий в лизинг  •  Криолиполиз  •  Сущность метода криолиполиза