По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Сущность метода криолиполиза

Коррекции фигуры криолиполизом
   

Не инвазивную процедуру, предназначенную для коррекции фигуры называют криолиполизом. Этот метод является альтернативой оперативному вмешательству (липосакции) и позволяет локально избавляться от жировых отложений, для чего используется специальное оборудование.

Основы метода криолиполиза

Представленный метод является полностью безопасным и относительно безболезненным. Он обеспечивает длительный эффект. Криогенная коррекция позволяет избавиться от подкожного жира. В её основе лежит способность кожи проводить тепло и холод. Под воздействием низкой температуры жировые клетки начинают отмирать, а выработанные по результатам их распада продукты являются полностью безопасными, и по истечению 2-3 месяцев организм полностью очищается от них.

Чтобы избежать обморожения, для проведения процедуры применяется вакуумное оборудование. Обрабатываемый участок затягивается насадкой, после чего производится охлаждение. Благодаря такой методике никакого воздействия на мышцы, а тем более на ближайшие внутренние органы не оказывается.

Этапы и длительность процедуры

Сеанс проходит в несколько этапов, а именно:

  • оценку объёма предстоящих работ;

  • нанесение специального геля с повязкой для предотвращения обморожения;

  • обработка участка при помощи специального оборудования.

Внимание! Ход криолиполиза контролирую специальные датчики. В случае, если по ходу процедуры ухудшится самочувствие, потребуется немедленно сообщить об этом врачу.

Этапы и длительность процедуры

Длительность процедуры зависит от двух факторов:

  • вид аппарата;

  • показания для конкретного пациента.

Средняя продолжительность варьируется в диапазоне от 30 до 60 минут. После завершения криолиполиза человек может моментально возвращаться к своим делам. Минимальный промежуток между процедурами тоже подбирается индивидуально. Обычно это от 1 до 2 месяцев.

Где купить косметические средства для криолиполиза?

Салфетки, гели и другие косметические средства для процедуры криолиполиза в широком ассортименте представлены на страницах интернет-магазина "Fire-Sun" по выгодным ценам. Вам нужно просто изучить каталог и выбрать подходящие позиции, а затем оформить заказ на сайте либо в телефонном режиме, позвонив по указанным в "Контактах" номерам.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Какие аксессуары нужны в солярии  •  Как пользоваться домашним солярием  •  Криолиполиз - что это такое