По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Как пользоваться домашним солярием?

Как правильно пользоваться домашним солярием

Красивый загар... Об этом мечтают практически все представительницы слабого пола, да и многие мужчины не отказались бы от ровного и загорелого оттенка кожи. Однако, далеко не у всех есть возможность отправиться на отдых в жаркие страны, а на посещение салонов загара не всегда хватает времени. Выход есть и из такой ситуации. И заключается он в покупке домашнего солярия. Но для того, чтобы результат на 100% соответствовал ожиданиям необходимо ознакомиться с инструкцией по использованию данного устройства.

Правила использования домашнего солярия

После покупки не нужно в ту же минуту подключать прибор к сети и располагаться рядом с ним для загара. Понадобится подготовиться к сеансу.

  1. В первую очередь понадобится принять душ, смыв с тела все косметические средства.

  2. Перед сеансом необходимо нанести на кожу солнцезащитные средства для тела. В обязательном порядке необходимо надеть специальные очки для защиты глаз.

  3. На третьем шаге прибор устанавливается на ровную горизонтальную поверхность и подключается к сети.

После этого можно смело устанавливать таймер и начинать сеанс. Однако, не нужно начинать с получасового загара. Для первого раза хватит и пяти минут. В дальнейшем время можно увеличивать, но рекомендованная длительность одного сеанса не должна превышать 15 минут.

Где купить домашний солярий?

В каталоге интернет-магазина "Fire-Sun" представлен широкий ассортимент домашних соляриевпо выгодной цене. Мы предлагаем купить лучшие модели от проверенных производителей, что гарантирует получение ровного и красивого загара на всё тело. Поэтому смело выбирайте подходящий вариант и оформляйте заказ. Сделать это можно как через форму на сайте, так и позвонив нашим консультантам по номерам телефона, указанным в разделе "Контакты".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Правила использования домашнего солярия  •  Как выбрать лампы для солярия  •  Какие аксессуары нужны в солярии