По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Какие аксессуары нужны в солярии?

Аксессуары для солярия

При первом походе в солярий многие новички не знают, что необходимо брать с собой. В обязательный комплект входит не только купальный костюм и специальные косметические средства, но и масса аксессуаров, которые превратят сеанс в приятную и полностью безопасную процедуру.

Обязательный список аксессуаров для посещения солярия

В обязательный комплект входят следующие аксессуары.

  1. Тапочки (при загаре в вертикальном солярии). Во многих салонах предоставляют клиентам одноразовые тапочки, но всё же рекомендуется взять их с собой на всякий случай, чтобы на 100% защитить кожу ног от возможного грибка.

  2. Шапочка. Позволяет не выгорать пигменту краски, а также обеспечивает надёжную защиту волос от пересушивания.

  3. Очки. Специальные очки являются обязательным элементом. Они предназначены для приёма солнечных ванн в солярии и защищают сетчатку глаза от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

  4. Стикини. Продаются практически во всех салонах, но для страховки их лучше сразу прихватить с собой перед походом в солярий. Это специальные наклейки, предназначенные для защиты сосков и родинок от негативного воздействия ультрафиолета.

  5. Полотенце. После завершения сеанса загара в солярии кожа становится слегка липкой, ввиду чего рекомендуется посетить душ. После банных процедур, естественно, вам понадобится полотенце.

  6. Крем для и после загара. Ускорить "прилипание" загара к коже и сделать сеансы в солярии максимально безопасными, помогут специальные кремы, которые предназначены для зашиты и увлажнения кожи.

Список аксессуаров для посещения солярия

Где купить аксессуары для солярия?

Интернет-магазин "Fire-Sun" предлагает вашему вниманию широкий ассортимент аксессуаров для посещения солярия. В нём есть стикини, очки, тапочки и шапочки, а также различные кремы и другие средства по уходу за кожей. Купить всё это вы сможете по доступной стоимости. Необходимо лишь выбрать подходящие средства и аксессуары в каталоге, а затем оформить заказ через форму на сайте либо связаться для этого с нашими менеджерами в телефонном режиме.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Как пользоваться домашним солярием  •  Домашний солярий  •  Сущность метода криолиполиза