По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Криолиполиз - что это такое? Преимущества и недостатки процедуры

Коррекция фигуры с помощью криолиполиза

Криолиполиз - не инвазивная методика воздействия на подкожные жировые отложения, позволяющая проводить коррекцию фигуры в труднодоступных и проблемных участках. Процедура назначается в ситуациях, когда стандартные способы похудения в виде диеты и физических нагрузок не приносят желаемого результата. Она является отличной альтернативой оперативному вмешательству (липосакции). О преимуществах и недостатках этого метода будет рассказано по тексту ниже.

Преимущества криолиполиза

Процедура обладает рядом преимуществ, главными из которых являются следующие пункты.

  1. Эффективность. Метод аппаратного похудения позволяет снизить количество жировых клеток минимум на 50%.

  2. Безопасность. Процедура полностью безопасна для кожи и человеческого здоровья в целом.

  3. Безболезненность. Для проведения криолиполиза не требуется анестезия. Человек легко переносит воздействие при помощи низких температур и по ходу процедуры может чувствовать лишь лёгкие покалывания, как зимой на сильном морозе.

  4. Нет последствий. Криолиполиз - это не травматичная процедура. После неё не требуется восстановление, не возникает рубцов и подобных кожных дефектов.

Преимущества метода криолиполиза

Однако, криолиполиз обладает и недостатками. Пациенты отмечают 2 минуса.

  1. Эффект появляется не сразу. Первая процедура не позволит добиться ощутимых результатов, и для этого понадобится как минимум 2-3 сеанса.

  2. Высокая цена. Стоимость криолиполиза превышает ожидаемые многими отметки. С учётом того, что требуется несколько процедур, для некоторых этот метод воздействия может нанести урон семейному бюджету.

Где купить косметические средства для криолиполиза?

По ходу процедуры используются специальные гели. Купить их, а также другие косметические средства для криолиполиза вы можете при обращении в интернет-магазин "Fire-Sun". Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от лучших производителей по доступным ценам. Для оформления заказа необходимо выбрать подходящие средства, а после просто оформить заказ через заявку в режиме онлайн, либо связавшись с нами по номерам телефона, указанным на сайте.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Сущность метода криолиполиза  •  Какие аксессуары нужны в солярии  •  Открытие солярия