По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Как увеличить результат от посещения солярия

Сегодня солярий - популярный способ получения загара. Однако не все знают, как получить максимальную выгоду от посещения солярия. В этой статье мы расскажем, как правильно выбирать солярий, как готовиться к сеансу и как правильно следить за своей кожей.

Посещение солярия

Выбор солярия

Перед тем, как пойти в солярий, необходимо правильно выбрать салон. Необходимо убедиться в том, что салон соответствует всем необходимым стандартам безопасности, что солярий проходит регулярное техническое обслуживание, а также что персонал прошел обучение и может дать рекомендации по использованию солярия.

Подготовка к сеансу

Перед посещением солярия необходимо подготовить кожу. Необходимо удалить все косметические средства с кожи, чтобы избежать появления пятен и ухудшения эффекта. Также необходимо использовать специальные косметические средства для загара, чтобы максимально улучшить эффект.

Соблюдение правил

После выбора солярия и подготовки к коже, необходимо соблюдать правила, чтобы получить максимальную выгоду от сеанса. Следует соблюдать рекомендации персонала салона относительно продолжительности сеанса и количества посещений в неделю. Не стоит превышать рекомендуемое время, так как это может привести к ожогам и повреждению кожи. Также необходимо носить специальные очки, чтобы защитить глаза от ультрафиолетовых лучей.

Уход за кожей после сеанса

После сеанса солярия необходимо уделить внимание уходу за кожей. Необходимо увлажнять кожу, чтобы избежать ее пересыхания. Также необходимо избегать использования агрессивных косметических средств, которые могут ухудшить эффект загара.

Соблюдение правил в солярии

Регулярность посещений

Чтобы получить максимальную выгоду от солярия, необходимо посещать его регулярно. Оптимальным является 2-3 посещения в неделю. Это позволит поддерживать цвет кожи и улучшать его качество. Однако не стоит злоупотреблять посещениями, так как это может привести к негативным последствиям.

Питание и вода

Для достижения максимальной выгоды от посещения солярия необходимо следить за своим питанием и употреблением воды. Необходимо употреблять продукты, богатые витаминами А и Е, так как они улучшают качество кожи. Также необходимо употреблять достаточное количество воды, чтобы поддерживать гидратацию кожи.

Если вы хотите получить максимальную выгоду от посещения солярия, то компания Fire-Sun предлагает широкий выбор соляриев для домашнего использования. Наши солярии имеют высокую эффективность и безопасность использования, а также позволяют настроить время и интенсивность облучения в соответствии с вашими потребностями.

Покупка солярия от компании Fire-Sun позволит вам получить эффект загара в любое время, не выходя из дома, и сохранить красивую и здоровую кожу в любое время года. Не упускайте возможность увеличить результат от посещения солярия и сделать его максимально выгодным для вашей кожи.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом на нашем сайте или посетите наши салоны-партнеры, где вы сможете ознакомиться с оборудованием и получить консультацию от наших экспертов. Воспользуйтесь возможностью приобрести солярий уже сегодня и получить идеальный загар, который будет радовать вас на протяжении долгого времени!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Солярий и рекомендации по уходу за кожей  •  Косметические средства для коллагенария  •  Солярий в лизинг