По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Рекомендации и советы по установке соляриев

Солнечные лучи влияют на наше здоровье, поднимают настроение и придают коже красивый оттенок. Однако, не всегда погода позволяет наслаждаться теплым солнцем, поэтому многие люди предпочитают использовать солярии. Компания Fire-Sun предлагает своим клиентам качественные и безопасные солярии. В этой статье мы расскажем, как правильно установить солярий, а также о том, какие меры безопасности необходимо соблюдать при эксплуатации оборудования.

Выбор места установки солярия

Выбор места установки

Перед установкой солярия необходимо выбрать подходящее место. Солярий необходимо устанавливать в сухом и прохладном помещении, чтобы избежать перегрева оборудования. Не рекомендуется устанавливать солярий во влажных помещениях, таких как бани и бассейны, так как это может привести к повреждению оборудования. Также необходимо убедиться, что вокруг солярия достаточно свободного пространства для того, чтобы люди могли свободно перемещаться вокруг оборудования.

Подготовка к установке

Перед установкой солярия необходимо провести ряд подготовительных работ. Сначала нужно проверить, достаточно ли мощности электрической сети для подключения солярия. Если мощности недостаточно, необходимо установить дополнительную линию электропитания. Также необходимо установить крепления для солярия, чтобы обеспечить его безопасность во время эксплуатации. При этом необходимо учитывать вес оборудования и особенности конструкции помещения.

Советы по установке соляриев

Установка солярия

После подготовительных работ можно приступать к установке солярия. Сначала нужно собрать конструкцию солярия в соответствии с инструкцией производителя. Затем солярий нужно установить на крепления и подключить к электрической сети. При этом необходимо следить за тем, чтобы кабели не были повреждены и были укреплены надежно. После подключения необходимо проверить работу солярия и убедиться, что все функции работают корректно.

Меры безопасности при эксплуатации

Во время эксплуатации солярия необходимо соблюдать ряд мер безопасности. Во-первых, необходимо использовать специальные очки для защиты глаз от вредного воздействия ультрафиолета. Во-вторых, необходимо соблюдать режим времени, указанный в инструкции по эксплуатации, и не превышать допустимую продолжительность сеанса. В-третьих, необходимо обеспечить правильную вентиляцию помещения, чтобы избежать перегрева оборудования и появления неприятного запаха. В-четвертых, необходимо регулярно очищать солярий от пыли и грязи, чтобы сохранить его работоспособность.

Если вы хотите купить качественный и безопасный солярий, обратитесь в компанию Fire-Sun. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящую модель, проведут установку оборудования и дадут рекомендации по его эксплуатации. Не забывайте о том, что правильная установка и эксплуатация солярия являются залогом вашего здоровья и безопасности.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Солярий и спорт  •  Результат от посещения солярия  •  Косметика для солярия