По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Сколько держится загар после солярия?

Посещение солярия - отличный способ получить ровный и красивый оттенок тела при отсутствии возможность выехать на морское побережье. Однако, далеко не все знают, сколько продержится такой загар на коже. Предлагаем разобраться в этом по тексту ниже.

Как долго держится загар?

В солярии вы загораете под ультрафиолетовыми лампами, позволяющими получить красивый и ровный загар в солярии, который будет не хуже, чем на солнце. Что касается устойчивости достигнутого результата, то продержится он порядка двух недель. Чтобы поддерживать загар гораздо большее время, понадобится регулярно посещать сеансы солярия, а также соблюдать некоторые правила ухода за кожей.

Сколько держится загар после солярия?

Рекомендации по уходу за загаром

Сколько держится загар на теле и лице мы разобрались. А теперь приведём несколько рекомендаций по уходу за кожей, которые позволят поддерживать эффект более длительное время.

1. Необходимо отказаться от посещения бань и приёма горячих ванн, оказывающих негативное влияние на шоколадный оттенок кожи.

2. Душ нужно принимать без использования агрессивных шампуней и гелей.

3. После сеанса в течение нескольких дней запрещён пилинг.

4. Можно приобрести средства для закрепления загара.

5. Питания должен включать продукты, содержащие бета-каротин.

Кроме того, для поддержания загара потребуется купить и увлажняющие средства, позволяющие держать в норме водный баланс клеток кожи и не давать им отмирать. Приобрести их по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине, где они представлены в достаточно широком ассортименте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Можно ли загорать несколько дней подряд без перерыва  •  Всем можно зимой ходить в солярий  •  Вакуумно-роликовый массаж