По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Дополнительное оборудование для солярия

Если вы решили открыть свою студию загара, то вы должны задуматься не только о выборе качественного, современного солярия, но и о подборе дополнительного оборудования к нему, которое существенно облегчит вашу работу, когда ваш салон заработает в полную силу.

Сколько стоит оборудование для солярия? Все зависит от производителя, качества и типа оборудования, которое вы собрались приобрести.

Что относят к дополнительному оборудованию для соляриев?

Практически ко всем моделям соляриев можно подобрать дополнительную аппаратуру, которая только поможет в работе.

  • Например, таким оборудованием могут послужить специальные пульты управления, с помощью которых администратор полностью может контролировать работу солярия: включать его, охлаждать, отложить старт устройства и так далее. Такие пульты универсальны
  • Сюда же относят и монетоприемники в комплекте со специальными жетонами, они позволяют не только контролировать финансовый поток и количество клиентов, но и отследить, сколько проработали лампы, и когда их стоит заменить.
  • Навесные вентиляторы, еще один тип оборудования, который можно и нужно установить на вертикальные солярии, чтобы не допустить перегрева.
  • Также часто устанавливаются механические счетчики работы солярия в часах и минутах, которые позволяют отследить, сколько проработало устройство.

Зачем устанавливать оборудование для солярия?

Дополнительное оборудование для солярия необходимо, в первую очередь, для удобств вашего персонала. Оно позволит легко контролировать работу устройств, поток клиентов и так далее. Также такая аппаратура позволяет следить за состоянием самого солярия и ламп, когда они уже на износе. Дополнительные устройства дадут вам знать об этом. Поэтому вы сможете вовремя заменить их, что только положительно скажется на имидже вашего салона, ведь посетители всегда будут знать, что здесь они получат только пользу.

Что предлагает наш магазин?

В интернет-магазине Fire-Sun вам не только помогут подобрать хорошее оборудование, но и доставят его по указанному адресу. Цена оборудования для вертикального солярия у нас вас приятно удивит, ведь оно доступнее, чем у конкурентов, а качество его довольно высокое.

Даже если ваш салон находится не в Москве, наши квалифицированные специалисты готовы вам помочь с его установкой.

Вас интересует высококачественное оборудование для солярия? Купить его можно уже сегодня, оформив заказ на нашем сайте. Приятных вам покупок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Коллагеновые лампы для солярия  •  Как не сгореть в солярии  •  Оформление студии загара