По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Коллагеновые лампы для солярия

Иметь красивый шоколадный оттенок кожи мечтает каждая девушка. Благодаря соляриям получить ровный и красивый загар можно в любое время года, и для этого не нужно ждать летнего жаркого солнышка или ехать в теплые страны.

Сделать эффект солярия еще и лечебным помогают коллагеновые лампы. Они не уменьшают воздействие обычных ламп для загара, а наряду с ними положительно воздействуют на состояние и структуру кожного покрова всего тела.

Что такое коллаген и нужен ли он нам?

Коллаген – это естественный белок, содержащийся в коже человека и придающий ей свежесть, прочность и упругость. Со временем, пока человек взрослеет, количество этого белка уменьшается, и могут появляться мимические и возрастные морщинки.

Солярий с коллагеновыми лампами, которые излучают красный свет со специальным диапазоном, позволяет естественным способом спровоцировать выработку коллагена, без употребления посторонних препаратов, масок и кремов.

Причем, такой солярий воздействует не только на определенный участок кожи, как, например, при косметических процедурах, а на все тело в целом.

Преимущества солярия с коллагеновыми лампами

Коллагеновые лампы, купить которые можно у нас в магазине, помогают не только получить красивый загар в солярии, но и:

  • Сделать кожу упругой и подтянутой.
  • Сузить поры.
  • Седлать кожу моложе, светлее и эластичнее.
  • Во время таких процедур пропадают пигментные пятна, веснушки и видимые кровеносные капилляры.

Одновременно вы также получаете и то, за чем пришли в солярий:

  • Идеально ровный, бронзовый загар.
  • Под воздействием УФ-лучей, вырабатывается витамин D, который так важен для здоровья костей и суставов.

По такому принципу работают современные коллагенарии, которые можно купить специально для своего салона, или получить, добавив в обычный солярий несколько коллагеновых лампочек. Таким образом, вы не только сможете предоставлять своим посетителям новую полезную процедуру, но и привлечете новых клиентов, сможете неплохо заработать.

Хотите открыть свой солярий с коллагеновыми лампами в Москве? Тогда покупайте коллагеновые лампы у нас, в магазине Fire-Sun.

Кому противопоказан загар с коллагеном?

В принципе, свои противопоказания имеет и обычный солярий. К ним относят:

  • беременность;
  • детский возраст до 16 лет;
  • некоторые кожные заболевания;
  • простудные заболевания и воспаления.

В любом случае, перед посещением солярия следует проконсультироваться с врачом и дерматологом.

Чтобы поход в салон принес вам только пользу, удовольствие и хорошее настроение, стоит придерживаться простых правил. Нельзя загорать с макияжем, дезодорант рекомендуется смыть или вовсе не использовать, если вы идете в солярий. Глаза следует закрыть или использовать специальные очки. Грудь и родинки нужно закрыть специальными наклейками.

Высококачественные коллагеновые лампы для солярия купить можно в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с доставкой по всей территории Российской Федерации.

Хороших вам покупок и красивого загара!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Как не сгореть в солярии  •  Дополнительное оборудование для солярия  •  Беременность и солярий