По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Коллагеновый солярий 2 в 1: загар и омоложение кожи

Каждый человек заинтересован, чтобы его кожа выглядела привлекательно. Для этого кто-то предпочитает загорать, а кто-то – пользоваться средствами для омоложения кожи. Ранее два перечисленных метода не имели ничего общего между собой. Однако с появлением коллагенового солярия ситуация изменилась.

С помощью разработки инженеров и косметологов стало возможным одновременно загорать и омолаживать кожу. Это отличный вариант сделать тело красивым и привлекательным. Результат будет заметный уже после нескольких сеансов.

Что представляет собой коллариум?

Визуально коллариум напоминает обычный солярий. Его особенность заключается в лампах. Модель включает в себя коллагеновые и ультрафиолетовые лампы. Первые стимулируют выработку коллагена и важного для кожи эластина. Воздействие происходит в диапазоне 640 – 690 нм. Такие параметры характерны для безопасной физиотерапии. Ультрафиолетовые приборы в свою очередь обеспечивают загар.

Кроме того, во время сеанса стимулируется выработка витамина D. Он нужен для лучшего усвоения кальция, улучшения кожи. Люди, которые в достаточном количестве получают витамин D, реже страдают от бессонницы и депрессии.

Омоложение кожи без инъекций и хирургического вмешательства

Польза коллариума очевидна. С его помощью можно без уколов красоты и хирургического вмешательства улучшить состояние эпидермиса. Результат будет проявляться постепенно во время сеансов. Эффект сохранится на продолжительное время. Подобрать длительность посещений поможет специалист в салоне красоты, оценив ваше состояние кожи.

Варианты программ посещения коллариума и длительность терапии

Выбор программы зависит от желаемого эффекта. Примерная продолжительность процедуры составляет 6 – 18 минут. Нужно не забывать, что во время процедуры кожа еще и будет загорать. Поэтому важно не находиться в кабине оборудования длительное время.

Варианты программ:

  • Оздоровление – 8 – 15 посещений.
  • Регенерация кожных покровов – 15 – 18 процедур.
  • Омоложение – 19 – 25 процедур.

Рекомендуется в неделю делать 3 – 4 сеанса. Посещать лучше всего коллариум через день.

Преимущества коллариума

  • Видимое омоложение кожи.
  • Первые результаты появляются уже через несколько сеансов.
  • Совмещается возможность загара и омоложение.
  • Эффект лифтинга.
  • Растяжки становятся менее заметными.
  • Благоприятное воздействие на циркуляцию крови.
  • Уменьшение дефектов кожи – неровный цвет, комедоны, угри.

Противопоказания

Как и у других косметических и оздоровительных процедур противопоказания у коллариума тоже имеются. К ним относятся следующие факторы:

  • Онкологические заболевания.
  • Период беременности и кормления грудью.
  • Повышенная светочувствительность (некоторые офтальмологические болезни).
  • Общее плохое самочувствие.

В остальных случаях процедура пойдет на пользу. Важно соблюдать интервал между посещениями, придерживаться выбранной программы и положительный результат не заставит себя долго ждать.

Оборудование – выгодное решение для студий загара и салонов красоты

Никого не удивишь обычными соляриями. Однако можно удачно выделиться на фоне конкурентов, установив в своем салоне солярий с коллагеновыми лампами. Качественное и прогрессивное оборудование – залог высокого спроса на услугу, а значит и увеличение дохода.

Компания «Fire-sun» предлагает качественное оборудование собственного производства. Модели можно укомплектовать дополнительными опциями

В компании«Fire-sun» вы можете заказать коллариум по доступной цене и на выгодных условиях. Мы производим качественное и сертифицированное оборудование. По желанию заказчика корпус можно дополнить эффектным принтом, например, подходящим под интерьер помещения.

Также мы предлагаем дополнить базовую комплектацию виброплатформой, уменьшающей целлюлит. В кабине можно создать приятный аромат и прохладу моросящего летнего дождя с помощью функций Aqua и Aroma.

Если вы заинтересованы купить коллагеновый солярий, предлагаем остановить свой выбор на продукции компании «Fire-sun». По желанию заказчика мы оснастим кабину нужными опциями и сделаем стильный дизайн.

Загорайте и одновременно омолаживайте кожу, а наше оборудование в этом поможет!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Коллагенарий и его польза  •  Для чего нужен коллариум  •  Особенности ламп