По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Покупка или аренда солярия - как прибыльная ниша для бизнеса

Сегодня многих предпринимателей интересует малозатратный бизнес, поскольку хочется тратить меньше, а зарабатывать больше. Удивительного в подобном желании ничего нет. Люди мечтают про финансовую защищенность, а также успешное коммерческое дело, которое бы могло приносить стабильную прибыль. Но перед выбором правильной бизнес-идеи следует все внимательно рассчитать, проанализировать возможные преимущества, а также недостатки запланированного бизнеса. 

Солярий как прибыльная нишаНемало областей современной коммерции требуют для своего начала больших денежных вложений, что себе может позволить не каждый. Конечно, существует вариант, связанный с кредитом, но это, как Вы понимаете, достаточно большой риск. Если дело у вас не пойдет, вы рискуете собственной недвижимостью. Лучше же всего внимательно подумать и отыскать определенные малозатратные идеи. Они могли бы приносить вам прибыли притом, что не пришлось вкладываться в организацию и особенно ничем рисковать. Такие варианты, действительно, существуют, хоть и кажутся невозможными.

Организация солярия

Одним из таких вариантов оказывается организация солярия. Конечно, данную идею можно называть относительно малозатратной – но по сравнению с тем, что Вы вложите и сколько сможете получать в результате, это, действительно, так. Солярии уже давно не являются предметом роскоши – такие услуги стали массовыми и по своей стоимости доступными. Кроме прочего, то всесезонное коммерческое дело, поскольку желание загорать в солярии у людей появляется круглогодично. Для приобретения вертикального солярия Вам понадобится около 10 тысяч евро. Согласитесь, что такую сумму можно найти при необходимости. Существуют даже возможности, связанные с арендой такого аппарата. При этом Вам необходимо имеет большую площадь – это тоже существенное добавление к экономии. Понадобится раздевалка плюс помещение 2 на 2,5 метра.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Как правильно загорать в солярии  •  Вертикальный и горизонтальный солярий  •  Мифы о вреде солярия