По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Как правильно выбрать солярий: советы для начинающих

Солярий является популярным средством получения загара, особенно в периоды, когда солнечного света не хватает. Выбор солярия может быть сложным, поэтому важно знать, какие факторы учитывать при покупке.

Определите свои потребности 

Прежде чем выбрать солярий, определите свои потребности. Учтите, как часто и в каких условиях вы планируете использовать его. Будете ли вы использовать его только для лица или также для всего тела? Определение ваших потребностей поможет узнать, какой тип солярия лучше всего подойдет вам.

Типы соляриев и их особенности 

Существует несколько типов соляриев, каждый из которых имеет свои особенности. Вертикальные кабины обеспечивают равномерное облучение всего тела, в то время как горизонтальные лежачие солярии удобны для загара только лица и верхней части тела. Портативные солярии предлагают гибкость в использовании, позволяя перемещать их по необходимости.

Виды соляриев и их преимущества

Учитывайте безопасность 

При выборе солярия обратите внимание на его безопасность. Удостоверьтесь, что солярий соответствует стандартам безопасности и качества. Обратите внимание на наличие системы автоматического отключения при превышении времени сеанса и встроенных сенсоров для контроля дозы излучения.

Качество и надежность 

Качество и надежность солярия также являются важными аспектами при выборе. Исследуйте различные бренды и модели соляриев, ознакомьтесь с отзывами пользователей и узнайте о репутации производителя. Выбирайте солярий с надежной конструкцией и высококачественными компонентами, чтобы гарантировать долговечность и безотказную работу.

Бюджет и экономия 

Определите свой бюджет перед покупкой солярия. Цены на солярии могут значительно варьироваться в зависимости от их типа, мощности и дополнительных функций. Обратите внимание, что более дорогие модели часто обладают большей функциональностью и качеством. Однако, не стоит экономить на безопасности и качестве, так как это может негативно сказаться на вашем здоровье и удовлетворении от использования солярия в долгосрочной перспективе.

Выбор соляриев от FireSun

Обратите внимание на дополнительные функции 

Некоторые солярии могут предлагать дополнительные функции, которые могут улучшить ваш опыт использования. Например, наличие вентиляторов для охлаждения, аудиосистемы или возможности регулировки интенсивности излучения. Проанализируйте, какие дополнительные функции важны для вас и выберите солярий, который их предлагает.

Купите солярий в интернет-магазине Fire-Sun 

Теперь, когда вы знакомы с основными аспектами выбора солярия, пришло время приобрести его. Интернет-магазин Fire-Sun предлагает широкий выбор соляриев различных типов и моделей. Ознакомьтесь с их каталогом, изучите подробные описания и отзывы покупателей. Вы можете быть уверены в качестве и надежности солярия, приобретенного в магазине Fire-Sun.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Средства для коллагенария  •  Солярий в лизинг  •  Умные весы с анализатором