По России бесплатно: 8 (800) 100 78 38
Москва: 8 (495) 128 03 70
Производим и продаем оборудование для загара и лампы для них по всей России и СНГ

Масло для загара в солярии: какое лучше использовать?

Далеко не все любители посетить солярий знают о том, что после сеансов можно использовать специальные увлажняющие масла. Но обязательно ли это, и какому из средств отдать предпочтение?

Нужно ли использовать масло в солярии?

Использование масла для загара в солярии является не обязательной, но крайне рекомендованной специалистами процедурой. Ведь оно окажет увлажняющий эффект для кожных покровов и в совокупности с остальными средствами для загара обеспечит надёжную защиту. Масло для загара в солярии

Применять масло необходимо за 1-1,5 часа до начала процедуры и сразу же после её окончания. Как только продукт впитается в кожу, можно будет начинать сеанс. Нанесение же по завершению сеанса необходимо для увлажнения кожных покровов.

Однако, для этого подойдёт далеко не каждое масло. К примеру, некоторые рекомендуют выбирать оливковые масла. Конечно это масло для загара можно использовать в солярии и оно также окажет увлажняющий и защитный эффект, но отдавать предпочтение всё же рекомендуется профессиональным средствам.

Какое масло выбрать для солярия?

Рынок представлен огромным разнообразием масел, и какое из них выбрать будет зависеть только от вас.

  1. Кокосовое масло для солярия является одним из лучших, обладает питательным эффектом, предотвращает морщины и сохраняет влагу в коже по ходу сеанса.
  2. Масло из семян моркови защищает кожу от ультрафиолета, а также позволяет достичь хорошего загара. Такой же эффект позволяют достичь и масла из какао и облепихи.
  3. Масло с бронзаторами рекомендованы тем, кто хочет получить хороший загар уже после первого сеанса в солярии.

Эти и другие средства представлены в нашем каталоге. Вы можете выбрать, какое лучше масло для солярия именно для вас, а после оформить заказ на покупку в несколько кликов через сайт, либо связавшись с нашим менеджером по телефону.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Крем с бронзатором  •  Где купить лампы для замены  •  Солярий после пилинга